Автокран Галичанин: особенности применения

Если нужно поднять большие грузы, не всегда целесообразно использовать стационарную подъемную технику, поскольку ее установка требует достаточно больших затрат и времени. В таких случаях лучшим вариантом является использование автокранов. Они позволяют выполнить практически любые грузовые работы, поэтому такое оборудование имеет огромнейшую популярность в разных сферах. Основной причиной этого является надежность и многофункциональность, высокие показатели производительности независимо от климатических условий вокруг.

Основные преимущества использования таких автокранов:

- возможность выполнения подъема в радиусе 240-360 градусов, таким образом значительно сокращается количество разворотов автомобиля;

- возможность установки автоматических систем безопасности, которые позволяют избежать перегрузки и опрокидывания.

Практически любой автокран является вездеходным и способен развивать скорость до 60 км/ч. Размеры автокрана почти не отличаются от грузовых автомобилей, поэтому он может легко быть размещен на строительной площадке и обеспечивает быстрое выполнение всех работ.

Телескопическая стрела может иметь от 3 до 5 передвижных секций, для ее изготовления используется высококачественная сталь. Практически каждый автокран дополнительно комплектуется гуськом, который выполнен из решетчатой конструкции высокопрочной трубы. Таким образом, радиус действия техники существенно расширяется.

Высокие показатели производительности позволяют использовать автокраны практически в любых сферах, в частности:

• промышленности;
• строительстве;
• сельском хозяйстве.

Также чрезвычайно востребованными автокраны являются во время монтажных и аварийно-спасательных работ. Отличная маневренность и сравнительно небольшие габариты позволяют выполнять разные городские работы, даже несмотря на ограниченность пространства. Автокран окупится за достаточно короткий период времени.

Купить автокран Галичанин можно в нашей компании. В наличии автокраны разных производителей и грузоподъемности. Предлагаем не только высококачественные автокраны, но и запасные части, поэтому не нужно тратить время на их поиск. Работаем без посредников, поэтому соотношение цена-качество лучшее. Доставку заказов осуществляем по всей территории Украины и за границу. Предоставляем гарантийное обслуживание сроком на 18 лет. Способ доставки определяется индивидуально с каждым клиентом. Уточнить любую нужную информацию можно по контактному номеру телефона. Ждем Ваших заказов!